Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Attraktiv, gepflegt und rentabel - 3 Zimmerwohnung in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
v.Foerster Immobilien: Inflationssicherung!? 125 m² Ihre eigene Loft-Wohnung , zum Wohnen oder arbeiten im Jugendstil...
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pforzheim * Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Blick über die Dächer *
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in der Nordweststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,07 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle und modernisierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte und moderne 3-Zimmer-ETW mit überdachtem Balkon, Stellplatz und Keller in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
321.400 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger, gepflegter Wohngegend von Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.