Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
2-ZKB Wohnung in beliebtem Wohngebiet!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Investoren aufgepasst! Top vermietete, sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Renovierte & helle 2-Zimmer-ETW mit Balkon in Bad Wildbad
Zimmer
2
Wohnfläche
48,43 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Östringen !
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Kaufpreis
147.500 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne DG Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Apartment im Batschari-Palais als Kapitalanlage ***
Zimmer
1
Wohnfläche
48,56 m²
Kaufpreis
157.500 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
= Ruhig gelegenes APPARTEMENT zu haben! =
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,83 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Joffre Park - 3.5
Zimmer
2
Wohnfläche
48,99 m²
Kaufpreis
250.417 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-19096 - Ein TRAUM / Neuwertiges und barrierefreies 2 Zimmer-Appartement in Hockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
239.999 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.