Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Bad Rotenfels / TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!1-Zimmer-Apartment mit Tiefgaragenstellplatz in sanierter Wohnanlage in Heimsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
87.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Pantry-Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTE, SOFORT VERFÜGBARE 1-ZIMMER-WOHNUNG IN BAHNHOFSNÄHE MIT TOP-RENDITE
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
69.900 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Heidelberg-Boxbergring 12: Gemütliches 1 Zimmer Appartment nahe Waldrand - VERMIETET, keine K-Prov.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
(VE 297)Attraktiv für Eigenutzer! Renov., sofort bezugsfert. 1-Zi.-App. mit Balkon in MA-Neckarst.
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
105.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,36 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19014 - Gepflegtes Apartment in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
92.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein, aber fein - Appartment mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsangebot in Weinheim inkl. TG-Stellplatz - WE116
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
305.000 € (7.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.