Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
#Ebenerdige #3-1/2 Zimmer #Erdgeschosswohnung in Bernbach/Bad-Herrenalb
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,15 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Weitblick wartet schon auf ihren neuen Eigentümer in HD-Ro
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Zi-Penthouse-ETW mit 2 TG-Stellplätzen & großer Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
158,15 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz, Balkon, modern gestaltet, gute Wohnqualität!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ganz oben" gehen Träume in Erfüllung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immolive24.com
Pforzheim 3,5-Raum-Wohnung in der 1. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top! Gemütliche, helle Maisonettewohnung mit Terrasse und Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierte 3,5 Zimmer Neubauwohnung: Obergeschoss mit Balkon in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eggenstein-Leopoldshafen 3,5 Zimmerwohnung 83m² im 2. OG gute Aufteilung, Balkon u. Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.