Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
***freie 3-Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Karlsruhe-Zentrum***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Karlsruhe: Sehr helle Eigentumswohnung im Herzen von Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume werden wahr! Exklusive 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
121,41 m²
Kaufpreis
801.900 € (6.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Wolfartsweier
Gefunden bei:
immowelt.de
*Eigentumswohnung mit traumhaftem Ausblick*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrale & großzügige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
118,65 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wald- und Talblick gratis! 2-Zimmer-Wohnung, kleine Welt mit viel Komfort!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige Citywohnung mit Traumblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living: Mein Zuhause fürs Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
482.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.