Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
*96m² Maisonette-Wohnung im 2-Familienhaus*
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Küche, Garage uvm. in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung in Nagold-Hochdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Keltern-Weiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Geroldsau
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "altstadttypischen Bürgerhaus"!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
hell, gute Raumaufteilung, 2 Balkone, schöne Lage im Grünen,...
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.