Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1278 Suchergebnisse
4 Wohnungen sind noch zu haben in Altlußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREIE WOHNUNG MIT FAHRSTUHL, DUSCHE UND BADEWANNE, PKW GARAGE...
Zimmer
3
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 4-ZKBB-Wohnung in einem MFH mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Loggia in gut angebundener Lage von Hockenheim (Erbbauobjekt)
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage mit TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,69 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 2 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
256.100 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie 3-ZW im 5.OG mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Infrastruktur!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19103 - Helle gepflegte 3- Zimmer ETW mit Balkon eines ruhigen Mehrfamilienhaus in Schwetzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.