2237 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 224

Schmuckstück auf 83 qm im Herzen von Baden-Baden

Schmuckstück auf 83 qm im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

** Erstbezug nach Sanierung, 2-Zi.-Whg. in Pforzheim **

** Erstbezug nach Sanierung, 2-Zi.-Whg. in Pforzheim **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5
Kaufpreis
199.900 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage von Mannheim-Neckarau

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
239.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Mannheim- Rheinau zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,56
Kaufpreis
149.000 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Karlsruhe-Neureut

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
205.000 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Wohnung 34: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser

Wohnung 34: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
72,68
Kaufpreis
530.500 (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit Potential !

Solide Kapitalanlage mit Potential !
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bühl.

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
195.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Erlesenes Wohnen über dem unteren Murgtal - Modernisierte Terrassenwohnung mit großem Außenbereich -

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 2-Zimmerwohnung nähe Innenstadt

Charmante 2-Zimmerwohnung nähe Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1
Kaufpreis
224.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 224