Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
PREISREDUKTION! EG: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,12 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in privilegierter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne Etagenwohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte Wohnung mit 2 Bädern, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
*Schöne Dachgeschosswohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegte 2 Zi.-ETW in traumhafter Lage von Baden-Baden/Varnhalt!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immobilien.de
*Eigentumswohnung in idyllischen Klösterle*
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrassen- und Gartenanteil - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
38.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:19074 - Ein TRAUM für Singles, Student:Innen oder frisch Verliebte! 1,5 Zimmer Appartement in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
217.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WG geeignete 4-ZKB mit Balkon, zwei Eingängen und Aufzug im 4.Stock in Heidelberg-Wieblingen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.