Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Perle in der Oststadt von Mannheim - ETW modern, einzugsbereit..
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Gernsbach, attraktiv geschnittene 4-Zimmer-DG-Wohnung Balkon, Stellplätzen u. Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- oder Geschäftsräume zentral gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
2
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles, aber nicht gewöhnlich: 3-Zimmer-Wohntraum mit Balkonen, Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3,5-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon, Einzelgarage, Keller und tollem Burgblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,09 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baden-Baden: TOP barrierefreie Neubauwohnung für Singles / Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
348.880 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EG - Moderne 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Gartenanteil in Graben-Neudorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-ETW mit Loggia in ruhiger, zentraler Lage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
348.500 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes WOHNEN auf großem Grund, 1-2 Schlafzi, Balkon/Terr./Dachterrasse, KFW Zuschuss bis €18.000
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.