1345 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 135

schöne und helle zentral gelegene 4 Zimmer Dachwohnung in Bretten

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
289.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Top gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56,9
Kaufpreis
176.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Klein, aber fein - Appartment mit Stellplatz und Balkon

Klein, aber fein - Appartment mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
138.000 (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

**Maisonette-Wohnung in Leimen**

**Maisonette-Wohnung in Leimen**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,44
Kaufpreis
159.500 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

FREI: Zentralgelegene 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz in Wiesloch!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
115.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

RESERVIERT - 3 Zi-Wohnung mit Balkon und Garage

RESERVIERT - 3 Zi-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
129.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

**Schwarzwaldblick aus der gesamten Wohnung** - 1 Garage inklusive

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
198.000 (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
159.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Aussichtslage über Bad Wildbad und das Enztal! Für Kapitalanleger, Eigennutzer oder Ferienwohnung.

Zimmer
2
Wohnfläche
55,14
Kaufpreis
99.900 (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Etagenwohnung mit Wohn- und Steigerungswert!

Etagenwohnung mit Wohn- und Steigerungswert!
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
119.000 (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 135