2237 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 224

Ruhiges Wohnen in Randlage und doch alles zentral

Ruhiges Wohnen in Randlage und doch alles zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
489.500 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung am Kurpark von Bad Herrenalb

Exklusive Wohnung am Kurpark von Bad Herrenalb
Zimmer
4
Wohnfläche
179
Kaufpreis
579.000 (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,74
Kaufpreis
541.000 (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Waldrandlage mit toller Aussicht im Erdgeschoss

Zimmer
4
Wohnfläche
107,52
Kaufpreis
269.000 (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

DG-Wohnung in stilvollem Altbau, Balkon und zusätzl. Speicherausbau möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
84,42
Kaufpreis
295.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

***HEIDELBERG/WESTSTADT - MODERN UND HELL - GROßZÜGIGE EIGENTUMSWOHNUNG***

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
710.000 (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
111,67
Kaufpreis
579.900 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:

3 - 4 Zimmer - Wohnung mit eigenem Gartenanteil

3 - 4 Zimmer - Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
329.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Garage in Bad Schönborn

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
379.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Waghäusel-Wiesental

Sanierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Waghäusel-Wiesental
Zimmer
4
Wohnfläche
103,49
Kaufpreis
338.900 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 224