Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger, gepflegter Wohngegend von Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Schöne 3 ZKB Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80,73 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zi-Mais.-ETW mit 89m² Wfl.-3 Balkone-Stellplatz im Hofbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18953 - Freundliche 3- Zimmer ETW in Mannheim - Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! Klassisch geschnittene 3-Zi. Wohnung im Erdgeschoss in Karlsruhe-Mühlburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön renovierte 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse auf einem Erbbaugrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit eleganter EBK, Balkon und Kfz-ASP
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.