Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Reduzierte Maklerprovision!!! ---Große Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle Eigentumswohnung in Bühl
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon und Tiefgaragenstellplatz mitten in Eutingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Großzügige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage auf dem Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zi-Mais.-ETW mit 89m² Wfl.-3 Balkone-Stellplatz im Hofbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geschmackvoll ausgestattete 3-Zimmer Etagenwohnung am Ortsrand von Wiesloch
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert !!! MAISONETTEWOHNUNG IN ALTENSTEIG !!! Reserviert
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gepflegte Wohnung mit Ausblick...die perfekte Kapitalanlage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.