Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Ochsenareal Bad Liebenzell, Neubau von 42 Wohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,75 m²
Kaufpreis
473.050 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte 4 Zimmer-Wohnung in Horb
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Eigentumswohnung oberhalb Lichtentaler Allee
Zimmer
4
Wohnfläche
142,8 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Penthousewohnung mit großer Terrasse und Rundumblick
Zimmer
4
Wohnfläche
113,97 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 2: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
154,37 m²
Kaufpreis
1.018.000 € (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslicht satt. Großer Wohn-Ess-Bereich als Treffpunkt für Familie und Freunde. Rohbau fertig!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,61 m²
Kaufpreis
391.400 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zimmer Maisonettewohnung mit eigenem Garten in Friedrichstal
Zimmer
4
Wohnfläche
125,63 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 4,5 Zimmer Neubauwohnung: Penthouse Wohnung in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
495.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wiesloch **** interessante Eigentumswohnung zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,62 m²
Kaufpreis
482.800 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.