Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1278 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Eppelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
273.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Kapitalanlage - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (B)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,38 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnlage! Super geschnittene Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen-Nutzen Sie diese Gelegenheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gut geschnittene Wohnung in zentrumsnaher Lage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
83,25 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,99 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.