Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit Loggia in familienfreundlicher Lage am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen - 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Wildberg - Gültlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EISINGEN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in zentraler/ ruhiger Lage von Freudenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Baden-Baden-Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit TOP Freizeitangebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in begehrter Lage von Mannheim Niederfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19025 - Familienfreundliches Wohnen in gut geschnittener 3,5 Zimmer ETW mit Balkon in MA-Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90,09 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3-ETW im 1. OG, Nutzraum für Hobby oder Büro o.ä. zumietbar, Neuwiesenreben
Zimmer
3
Wohnfläche
81,57 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.