Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage von HD-Rohrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
288.500 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort freie, schöne Eigentumswohnung mit Südbalkon in 5 Familienhaus !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
286.200 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Maisonette mit tollem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,41 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum wird hier zur Realität!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leimen: 3 Zimmer, 2 Balkone mit Fernblick, 1 Keller, keine K-Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***MODERN + SANIERT - TOLLE ALTBAUWOHNUNG IN MANNHEIM/RHEINAU***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.