1345 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 135

"Unterreichenbach" Gut geschnittene 2 Zi-Whg mit EBK und Stellplatz.

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
118.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Unterreichenbach
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Königsbach-Stein

Modernes Wohnen in Königsbach-Stein
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09
Kaufpreis
280.200 (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:

Einladende 2-Zimmer-Wohnung in Freudenstadt

Einladende 2-Zimmer-Wohnung in Freudenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01
Kaufpreis
120.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Schwimmen Sie gerne? charmante neu renovierte Wohnung...

Schwimmen Sie gerne? charmante neu renovierte Wohnung...
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
245.000 (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Hochwertige 2 Zimmer ETW komplett möbliert + ausgestattet bevorzugte Lage Pforzheim-Haidach

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
220.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft

Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
193.119 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE - Wunderschöne vermietete Wohnung zu Verkaufen

KAPITALANLAGE  - Wunderschöne vermietete Wohnung zu Verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
235.000 (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:

2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage von HD-Rohrbach

2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage von HD-Rohrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,67
Kaufpreis
288.500 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Top Lage, 2-Zi Wohnung, Erstbezug nach Renovierung, frei ab sofort, provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
265.000 (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Die Chance auf Ihr Zukunftsinvest

Die Chance auf Ihr Zukunftsinvest
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
165.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 135