Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Exklusives 6 Familienhaus mit Fernblick - WE 4 "Seniorengerechtes Wohnen & Betreuung möglich"
Zimmer
3
Wohnfläche
91,06 m²
Kaufpreis
318.200 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung im Herzen von Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon und Tiefgaragenstellplatz mitten in Eutingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
***KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3-Zimmer-Apartement in guter Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Horb Nordstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Selbernutzen von Privat ohne Maklergebühren
Zimmer
3
Wohnfläche
74,17 m²
Kaufpreis
239.950 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete -3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in MA-Luzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerabteil sowie Fahrradkeller
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück mit Ausblick und Platz an der Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sofort bezugsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.