1345 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 135

Alles, aber nicht gewöhnlich: 3-Zimmer-Wohntraum mit Balkonen, Aufzug und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
84,84
Kaufpreis
349.000 (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:

Penthousewohnung in zentraler Lage mit Fernblick

Penthousewohnung in zentraler Lage mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
84,7
Kaufpreis
298.000 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Top renovierte Wohnung mit separatem Eingang!

Top renovierte Wohnung mit separatem Eingang!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
289.000 (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:

SENIORENGERECHT, HELL UND GROSSZÜGIG! ETW für Selbstnutzer und Kapitalanleger in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
84,45
Kaufpreis
250.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

DG-Wohnung in stilvollem Altbau, Balkon und zusätzl. Speicherausbau möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
84,42
Kaufpreis
295.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Preiswerte Wohnung über den Dächern von Bühl

Preiswerte Wohnung über den Dächern von Bühl
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35
Kaufpreis
214.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3-Zi-ETW mit 84,3m² Wfl. Balkon u. TG-Stellplatz

Renovierungsbedürftige 3-Zi-ETW mit 84,3m² Wfl.  Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3
Kaufpreis
227.500 (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung

Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25
Kaufpreis
321.400 (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Eigentumswohnung im EG, mit Nähe zu Ärzten, Krankenhaus und Stadtkern, direkt in Buchen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
224.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmerwohnung mit Balkon im sehr beliebten Mannheimer Stadteil Lindenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
330.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 135