1484 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 149

Charmante 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mannheim-Rheinau

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
285.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Top-Wohnung in bester Lage

Top-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
286.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss-Maisonette mit tollem Garten!

Gemütliche Dachgeschoss-Maisonette mit tollem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,41
Kaufpreis
286.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung

Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25
Kaufpreis
286.200 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:

Sofort freie, schöne Eigentumswohnung mit Südbalkon in 5 Familienhaus !!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
288.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

Geräumige ca. 93 m² große 3-Zimmerwohnung mit Balkon und 3 Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
289.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:

Paketverkauf - 2 Wohnungen mit Keller, Stellplatz und Tageslichtbäder in toller Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
289.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Tolle, bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in der Nordweststadt

Tolle, bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in der Nordweststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,07
Kaufpreis
289.000 (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung in Nagold-Hochdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
289.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Etagenwohnung mit 109,18qm, Balkon und Stellplatz zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
109,18
Kaufpreis
289.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 149