1345 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 135

Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (B)

Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (B)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,38
Kaufpreis
275.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Ein Traum von Wohnung - zum Wohlfühlen

Ein Traum von Wohnung -  zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
275.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:

Eggenstein-Leopoldshafen 3,5 Zimmerwohnung 83m² im 2. OG gute Aufteilung, Balkon u. Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
275.000 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)

Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,99
Kaufpreis
275.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Helle, großzügig geschnittene Wohnung in Pfalzgrafenweiler zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
275.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Moderne Wohnung mit Gartenanteil in Bretten!

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
275.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

*** Gut geschnittene Wohnung in zentrumsnaher Lage ***

*** Gut geschnittene Wohnung in zentrumsnaher Lage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
83,25
Kaufpreis
275.000 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Regendusche in Bad Schönborn-Langenbrücken

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
275.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

HINGUCKER: Vermietete Eigentumswohnung in bester Lage der Südstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
275.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Grünes Wohnen an der Baldenau - schöne Wohnung mit gehobener Ausstattung!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,9
Kaufpreis
275.000 (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 135