Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Sonnige 3,5 Zi.-Whg mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,32 m²
Kaufpreis
338.300 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI!!! Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit Blick über die Stadt...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,2 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 (4) Zi.-Eigentumswohnung mit Aussicht in Dornstetten zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,17 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Küche, Garage uvm. in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung in schöner Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vielseitig nutzbare EG-Büro-/Wohneinheit in verkehrsgünstiger Lage, KA-Grötzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Gartenanteil / ruhige Lage + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18872 - VORWIEGEND KAPITALANLAGE! Helle und sehr gepflegte 3, 5 Zimmer - ETW mit Balkon in Sandhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 ZKB mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.