1345 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 135

+++ Sofort beziehbare 2- Zimmer Eigentumswohnung in schöner Waldrandlage von Nagold +++

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
159.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Leben/Wohnen wo andere Urlaub machen! 2 Zimmer-Wohnung, ruhig, sonnig mit Aussicht.

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
160.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

Secret Sale / 2 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Balkonen

Secret Sale / 2 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99
Kaufpreis
333.000 (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

SENIORENGERECHT, HELL UND GROSSZÜGIG! ETW für Selbstnutzer und Kapitalanleger in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
84,45
Kaufpreis
250.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage- Pforzheim-Mäuerach, gepflegte 2 - Zimmer -Dachgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
229.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

" ZWEIZIMMERWOHNUNG DIREKT AM EUROPAPLATZ " ca. 43qm

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
188.000 (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

***gut geschnittene 2 Zimmerwohnung***

***gut geschnittene 2 Zimmerwohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09
Kaufpreis
239.900 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:

Neubau - barrierefreie 2 ZKB-ETW mit Terrasse am Bürgerpark in Bruchsal

Zimmer
2
Wohnfläche
52,01
Kaufpreis
306.000 (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen, H2- Mitten im Leben und gut betreut

Betreutes Wohnen, H2- Mitten im Leben und gut betreut
Zimmer
2
Wohnfläche
53,14
Kaufpreis
219.000 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im 1. OG im "Goethe-Lessing-Wohnpark" in Kirrlach!

2-Zimmer-Wohnung im 1. OG im
Zimmer
2
Wohnfläche
32
Kaufpreis
145.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 135