2237 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 224

Gemütliche 2-Zi. -DG-Wohnung Nr.6

Gemütliche 2-Zi. -DG-Wohnung Nr.6
Zimmer
2
Wohnfläche
35,77
Kaufpreis
88.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Sie werden begeistert sein! 2-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage von Lomersheim

Sie werden begeistert sein!  2-Zimmer-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage von Lomersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
195.000 (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Ihre besten Jahre - Selbstbestimmt und unabhängig

Ihre besten Jahre - Selbstbestimmt und unabhängig
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Kaufpreis
259.900 (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:

Moderne Maisonettewohnung in Baden-Baden - Steinbach

Moderne Maisonettewohnung in Baden-Baden - Steinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38
Kaufpreis
225.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
139.000 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:

Moderne und großzügige Wohnung - ideal für einen Single oder ein Paar!

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
554.000 (6.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Vermietete 2- Zimmer Dachgeschosswohnung in Karlsruhe-Daxlanden! **provisionsfrei**

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
189.000 (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:

Schöne 2-ZW mit Südbalkon in Karlsruhe-Hohenwettersbach

Schöne 2-ZW mit Südbalkon in Karlsruhe-Hohenwettersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
275.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hohenwettersbach
Gefunden bei:

Etagenwohnung im Kulturdenkmal! Selbstbezug oder Kapitalanlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
273.700 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Reserviert! Moderne und zentral gelegene Souterrainwohnung im angesagten Teil der Neckarstadt-West

Zimmer
2
Wohnfläche
36,79
Kaufpreis
139.000 (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 224