Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Waldrandlage mit toller Aussicht im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
107,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Maisonette mit zwei Terrassen in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, freundlich und gepflegt - Haus mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB Wohnung in der Durlacher Allee zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terrassenwohnung mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage - Gepflegte 3-Zimmereigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und eigenem PKW-Stellplatz in Blankenloch
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Hofgebäude mit Hauscharakter und Terrasse - jetzt RESERVIERT -
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Mannheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pforzheim 3,5-Raum-Wohnung in der 1. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.