Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Wohlfühlwohnung, nahe am BUGA23-Park und Niedrige-Energiekosten durch KFW40-Effizienzklasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,37 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4 Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Untergrombach: Maisonette-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110,6 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich und durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
99,56 m²
Kaufpreis
412.400 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte und charmante 4-Zimmer-Wohnung in Gaggenau
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°° NEUBAU °°° Exklusive 4-Zim-Wohnung mit EBK und Panoramablick bis Baden-Baden!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Penthousewohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
143,85 m²
Kaufpreis
805.500 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Exclusive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung Neubau in Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18 m²
Kaufpreis
454.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert !!! MAISONETTEWOHNUNG IN ALTENSTEIG !!! Reserviert
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - hochwertig Wohnen in ansprechender Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,4 m²
Kaufpreis
395.572 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.