1345 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 135

Vermietet1 Zimmer Etagenwohnung 32qm mit Bakon in Wiesloch Baiertal

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
85.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

NIEMAND MEHR ÜBER IHNEN - FANTASTISCHE AUSSICHT

NIEMAND MEHR ÜBER IHNEN - FANTASTISCHE AUSSICHT
Zimmer
1
Wohnfläche
36,8
Kaufpreis
142.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Klein, aber fein - Appartment mit Stellplatz und Balkon

Klein, aber fein - Appartment mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
138.000 (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen in naturnaher Lage!

Exklusives Wohnen in naturnaher Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
54,86
Kaufpreis
237.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen

1-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,09
Kaufpreis
180.000 (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 31 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 31 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
27.000 (871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

Klein aber Oho! Hier ist alles Möglich! Raum zum Arbeiten, Wohnen, oder für Ihr Unternehmen

Klein aber Oho! 
Hier ist alles Möglich!
Raum zum Arbeiten, Wohnen,
oder für Ihr Unternehmen
Zimmer
1
Wohnfläche
16
Kaufpreis
48.900 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
92.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig und zentral wohnen in den Gutenberg Höfen - Provisionsfrei von Privat VB

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
230.000 (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:

ObjNr:19114 - Gepflegte helle 1, 5- Zimmer ETW mit Balkon in Karlsruhe-Durlach

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
186.000 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 135