1239 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 124

Traumwohnung zu verkaufen - 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Wildberg - Gültlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
260.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:

EISINGEN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit 2 Balkonen

EISINGEN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91
Kaufpreis
225.000 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Schöne und sehr gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Seitenstraße in Straubenhardt

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
299.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit wunderschönem Panoramablick - PROVISIONSFREI

Zimmer
3
Wohnfläche
80,82
Kaufpreis
280.000 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit Aussicht!

Solide Kapitalanlage mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
170.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmerwohnung mit Balkon im sehr beliebten Mannheimer Stadteil Lindenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
330.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in der Südweststadt von Karlsruhe zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
76,42
Kaufpreis
289.000 (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
315.000 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:

K11WE14DGR: Kernsanierte 3 ZKB Wohnung in ruhiger+bester Lage von Heidelberg Pfaffengrund

K11WE14DGR: Kernsanierte 3 ZKB Wohnung  in ruhiger+bester Lage von Heidelberg Pfaffengrund
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
299.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:

3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND HERRLICHER FERNSICHT

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
265.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 124