Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Erstbezug - 11 neue, hochwertige 2-Zi-ETW mit 50 - 69m² Wfl. mit Balkon - KfW55-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Reserviert - Schöne 2-Zimmerwohnung im Herzen von Heddesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74,21 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage und ländlicher Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - Wohnung mit Balkon im Zentrum Bad Wildbads
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum: Wohnung zum Selbstausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Design Apartment mit traumhaftem Panoramablick in Baden-Baden zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.