Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
VIER-ZIMMER-WOHNUNG IN CALMBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer-DG-Wohnung sucht neuen Besitzer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Whg im Herzen von Gechingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mannheim-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
IDEAL FÜR KAPITALANLEGER! ZWEI 1-ZIMMER-WOHNUNGEN IN DER KARLSRUHER INNENSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage Karlsruhe - 2 ZKB Balkon inkl. EBK, Kaminofen und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Stupferich
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen - 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Wildberg - Gültlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre besten Jahre - Selbstbestimmt und unabhängig
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem MFH in Sandhausen**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.