2237 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 224

BESTER PREIS FÜR SICHERES ZUHAUSE ODER ANLAGE

BESTER PREIS FÜR SICHERES ZUHAUSE ODER ANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

IDEAL FÜR KAPITALANLEGER! ZWEI 1-ZIMMER-WOHNUNGEN IN DER KARLSRUHER INNENSTADT

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
260.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Komfortable und altersgerechte 2-Zi-Wo in der Karlsruher Weststadt - WE108

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
400.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Schöne 1,5 Zimmerwohnung Möbliert mit Balkon für Selbstnutzung oder Top-Kapitalanlage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
139.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Wohnung 10: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser

Wohnung 10: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2
Kaufpreis
525.000 (6.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:

Attraktive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Mannheim

Attraktive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
199.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Klimaanlage (Kein Makler)

Zimmer
2
Wohnfläche
65,67
Kaufpreis
289.000 (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit großer Terrasse in Waldbronn-Busenbach

2-Zimmerwohnung mit großer Terrasse in Waldbronn-Busenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,36
Kaufpreis
265.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

Wohnen im Joffre Park - 1.6

Wohnen im Joffre Park - 1.6
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56
Kaufpreis
252.128 (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Helle Wohnung stadtnah - Kapital sicher anlegen!

Helle Wohnung stadtnah - Kapital sicher anlegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
165.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 224