Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
Imposante Villenetage direkt an der Lichtentaler Allee
Zimmer
5
Wohnfläche
167,06 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvest versus Inflation !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne Penthouse-Wohnung mit toller Aussicht +Tiefgarage in Ettlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,87 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in der Mannheimer-Oststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Eigentumswohnung in Schwetzingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pforzheim * Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Blick über die Dächer *
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Obergeschosswohnung im schönen Loffenau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese 3-ZI.-WHG gegen IHRE GROSSE WHG, EFH oder DHH (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH WOHNEN, VIEL TAGESLICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hier? Wir auch! Gepflegte 100,00 m² Wohnung mit Gartenanteil in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.