Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon und Tiefgaragenstellplatz mitten in Eutingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Karlsruhe-Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top sanierte 3 Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick, Sauna, Einbauküche und TG-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Süd-Balkon, Stellplatz, Tageslichtbad und drei Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit großem Balkon und 2 Stellplätzen in Ortsrandlage nahe Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Keller, Stellplatz und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung, 3 Zimmer, 81qm nahe Feldrandlage in Hockenheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.