Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Belohnung für langes Suchen, hier ist IHRE Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Höhenlage - gut vermietete Gartengeschosswohnung in Calw
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia & Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Balg
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristige Rendite sichern! Vermietete 3-Zi-Wohnung in Mauer!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immobilien.de
RUHIGE LAGE UND SOFORT IN DER NATUR
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterlengenhardt - Großzügige Wohnung in Panorama Waldrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit tollem Ausblick und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Renovierte und ansprechende Wohnung in Eberbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.