Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2237 Suchergebnisse
*Eigentumswohnung mit traumhaftem Ausblick*
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
schöne, renovierte 3-Zi. Wohnung in Gaggenau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer-Wohnung in Rastatt Niederbühl zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zi-Wohnung mit Einbauküche, traumhaftem Wintergarten, Blick ins Grüne & TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Penthousewohnung - auf Wunsch mit Mobiliar!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN BESTER LAGE ODER PERFEKTE KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück auf 83 qm im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkons und Garage in Eberbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive barrierefreie Vierzimmerwohnung mit großzügigen Balkonen in Rastatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.