Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Barrierefrei von der Wohnung bis zum Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Karlsruhe-Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bühl.
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Belohnung für langes Suchen, hier ist IHRE Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
72,99 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5-Zi. DG-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend von Rheinmünster/Greffern!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Whg im Herzen von Gechingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das gewisse Etwas" - traumhafte 2,5 Zimmer - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,05 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Drei-Zimmer/Küche/Bad-Wohnung mit offener Wohnküche und toller Infrastruktur in Pfinztal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Helle und geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Oos
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.