Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Traum-Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
248.900 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung mit separatem Eingang!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit großem Garten in Loßburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Stadtwohnung in Topzustand!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Geschmackvolle Wohnung mitten in Bretten-Bauerbach - bezugsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage von Bruchsal
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte und moderne 3-Zimmer-ETW mit überdachtem Balkon, Stellplatz und Keller in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
HINGUCKER: Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Garage und Stellplatz in Durmersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, renovierte 3-Zi. Wohnung in Gaggenau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.