Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Helle 4-ZKBB-Wohnung in einem MFH mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Buckenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Loggia in gut angebundener Lage von Hockenheim (Erbbauobjekt)
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREIE WOHNUNG MIT FAHRSTUHL, DUSCHE UND BADEWANNE, PKW GARAGE...
Zimmer
3
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immobilien.de
530EUR monatliche Miete ohne Eigenaufwand - investieren Sie jetzt in eine Sorglosimmobilie
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
254.640 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 1.6
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Kaufpreis
252.128 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Wohnungen sind noch zu haben in Altlußheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung - Küche - Bad und mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
251.400 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 3.5
Zimmer
2
Wohnfläche
48,99 m²
Kaufpreis
250.417 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzliche Mieter suchen Vermieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.