Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
178.600 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugenehmigung liegt vor! Die Scheune kann zu einer Maisonette-Wohnung mit Balkon ausgebaut werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Huchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdende 3 ZKB Wohnung für Selbstnutzer und Kapitalanleger in Sandhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in Kirrlach PROVISIONSFREI! 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNHEIM-FEUDENHEIM - HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG mit gr. BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Hightech Wohnung mit Smart Home in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,47 m²
Kaufpreis
263.400 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB bezugsfrei mit Balkon in A-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AUF ERBPACHTGRUNDSTÜCK! SCHÖNE, GUT GESCHNITTENE 3,5 ZKB – ETW IN MA.-VOGELSTANG MIT TERRASSE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.