Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern578 Suchergebnisse
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit großem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsprivatisierung - Eigentumswohnung in Rastatt zu verkaufen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
167.300 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkone / 2 Stellplätze und lange Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi.-Whg. mit ca. 71 m² Wfl., Balkon und toller Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Schöne 2-Zimmerwohnung im Herzen von Heddesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74,21 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatverkauf - Wunderschöne helle Wohnung - Optional mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.750 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
***KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3-Zimmer-Apartement in guter Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
***Super Lage in Pforzheim!***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.