Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Offenes und loftartiges Wohnen in ruhiger Wohnlage MA-Neckarau mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite und Wohlfühlfaktor in Sulzfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentable, schön gelegene Wohnung mit Blick auf das Tal, großer Terrasse, und ASP
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNHEIM-FEUDENHEIM - HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG mit gr. BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gepflegt! - Jetzt zugreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in Weinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top renovierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochinteressant für den Eigennutzer, als auch für den Kapitalanleger, incl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.