Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
KAPITALANLEGER AUFGEPASST: HELLE 2,5 - ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei schöne kernsanierte Wohnungen in 2 Familienhaus 1. Etage 169.000 Euro, 2. Etage 158.000 Euro
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne,- renovierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 - Zi.-Wohnung mit großem Balkon, Carport inklusive
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
192.800 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Unterreichenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Immobilie für vielseitige Verwendung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
TEAM 4you: Stufenlose 2-Zimmerwohnung mit Terrasse oder Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältige Möglichkeiten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,62 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.