Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1239 Suchergebnisse
Top modernisierte 2,5 Zimmer-Wohnung in Calw Heumaden! Provisionsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und geräumig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Ankleidezimmer, Smart-Home-System - Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentable, schön gelegene Wohnung mit Blick auf das Tal, großer Terrasse, und ASP
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon - Sofort bezugsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon im Rohbau begehbar: Sonnige 2,5 Zi.-Whg mit Südterrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,64 m²
Kaufpreis
220.500 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Buckenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** PRIMA GELEGENHEIT! Zentral gelegene 2 Zimmer im Hochhaus direkt in Karlsruhe - Mühlburg ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Bad Herrenalb
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Pforzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.