Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
Charmante, vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Wimsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne Dachgeschosswohnung in Pforzheim Nordstadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,92 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PFORZHEIM - BÜCHENBRONN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit zusätzlicher Galerie !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Gestaltung! Neubauwohnung - EG mit TG Stellplatz in Bietigheim (KfW 55)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,44 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Höpfingen 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
286.200 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 ZKB + Hobbyraum + Garage**
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Schöne 2-Zimmerwohnung im Herzen von Heddesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74,21 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.