Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1345 Suchergebnisse
3-Zimmer-ETW mit Balkon und Garage in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
79,57 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, helle drei Zimmerwohnung zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB, Terrasse in toller Lage in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau am Fluss und Stadtgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3-Zimmer-Apartement in guter Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schwarzwaldblick aus der gesamten Wohnung** - 1 Garage inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in zentraler/ ruhiger Lage von Freudenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Baden-Baden-Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit TOP Freizeitangebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.