Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern1484 Suchergebnisse
3 Zimmer-Neubauwohnung mit Stellplatz+Balkon in guter Lage von Rastatt-Niederbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Waghäusel-Wiesental
Zimmer
4
Wohnfläche
103,49 m²
Kaufpreis
338.900 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 in 1: 160 qm Wohnfläche für Kapitalanleger mit handwerklichem Geschick
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI von privat : 3 ZKBB mit Einbauküche und Stellplatz in Mannheim, KEINE ERBPACHT
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettlingen-West : Schöne Wohnung 3 ZKB + 2 Balkone + Garage **Provisionsfrei**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaft wohnen !!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Weiherfeld-Dammerstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* Großzügige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage auf dem Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Viel Raum zur individuellen Gestaltung ! Zuverlässige Mieter inklusive ! 3,75 p.a.% Rendite ! Naturnahe Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.