1278 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 128

Schöne 3,5ZKB ETW im 2.OG eines MFH von 1991, 98qm mit Gartenanteil und Garage

Schöne 3,5ZKB ETW im 2.OG  eines MFH von 1991, 98qm mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
349.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:

Stadt und Natur nah: 3 ZKBB in Mannheim-Lindenhof

Stadt und Natur nah: 3 ZKBB in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
349.500 (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte Wohnung mit 2 Bädern, Balkon und Stellplatz!

Renovierte Wohnung mit 2 Bädern, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
349.900 (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Schöne Souterrain Wohnung mit 3 Zimmern in neuwertigem MFH in zentraler Lage von Gaggenau-Selbach

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
350.000 (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

EG Wohnung mit viel Platz und Garten

EG Wohnung mit viel Platz und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,34
Kaufpreis
350.000 (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zum Tausch gegen Haus (oder Kauf) in Karlsruhe Stadt oder Ettlingen Stadt

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
350.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Helle und ruhige Dachgeschoss-Wohnung mit drei Stellplätzen und zwei Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
350.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon

Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
350.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

*** Tolle Alternative zur Eigentumswohnung - kleines, charmantes EFH - einfach zum Wohlfühlen!!!

*** Tolle Alternative zur Eigentumswohnung -   kleines, charmantes EFH - einfach zum Wohlfühlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
350.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung, modern, barrierefrei, wertbeständig

3-Zimmer Wohnung, modern, barrierefrei, wertbeständig
Zimmer
3
Wohnfläche
81,73
Kaufpreis
350.000 (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 128