1345 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 135

***KA-Rüppurr- schöne 3 Zimmer-DG-Wohnung Nähe Heinrich-Heine-Ring mit viel Potential, ca. 60 qm Wfl.***

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:

K11WE14DGR: Kernsanierte 3 ZKB Wohnung in ruhiger+bester Lage von Heidelberg Pfaffengrund

K11WE14DGR: Kernsanierte 3 ZKB Wohnung  in ruhiger+bester Lage von Heidelberg Pfaffengrund
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Kaufpreis
299.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:

++ Bestlage am Luisenpark: großzügige, multifunktionale Einheit mit Potential ++

Zimmer
3
Wohnfläche
146
Kaufpreis
259.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung - Küche - Bad und mit sonniger Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
251.400 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

LEFT GROUND - Projektierte Eigentumswohnung in Ubstadt-Weiher (Whg. 1) Erdgeschoß, barrierefreier Zu

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
263.000 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien Ettlingen - 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Fernblick

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
336.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

VHB: Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Küche, Garage uvm. in super Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
339.000 (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Zentrumsnah wohnen-Nutzen Sie diese Gelegenheit!

Zentrumsnah wohnen-Nutzen Sie diese Gelegenheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
275.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger, gepflegter Wohngegend von Brühl

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
265.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung - Ihr erster Schritt zum Eigentum!

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung - Ihr erster Schritt zum Eigentum!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24
Kaufpreis
185.000 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Zuzenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 135